Кожевниковский отдел ЗАГС

22 января 2024

Кожевниковский отдел ЗАГС

В коллективе отдела ЗАГС работают 2 человека: <span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;"="">Ворушенко Мария Николаевна - начальник отдела (стаж работы в органах ЗАГС — 18 лет) и Кошкина Елена Валерьевна - главный специалист (стаж работы в органах ЗАГС — 14 лет).

Есть факты из жизни сотрудников, которые интересным образом совпадают:

• Факт первый - «цифра 8». Мария Николаевна 8 лет была секретарем в избирательной комиссии Кожевниковского района, за что имеет Благодарность от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. А Елена Валерьевна 8 лет проработала в сфере образования, обучая детей английскому языку. Участие и победа в районом конкурсе «Учитель года» способствовали присвоению высшей учительской категории.

• Факт второй - «дети». Никто из сотрудников отдела не умеет плести косички, потому что у каждой по два сына, а у Марии Николаевны еще и три внука!

Еще одной гордостью отдела является то, что в своей возрастной группе Мария Николаевна отмечена золотым знаком ГТО.

Мария Николаевна и Елена Валерьевна с любовью и гордостью рассказывают о своей работе, считают ее интересной и очень ответственной.

Кожевниковский отдел ЗАГС: 636160, с. Кожевниково, ул. Гагарина, д. 17, тел. +7 (38244) 447-82.

#ЗАГС #КадрыЗАГСТО