Предприятия, оказывающие коммунальные услуги на территории района

Услуги по централизованному теплоснабжению оказывают предприятия:

ООО «Служба тепловой энергии» тел. 22-388, ksk2006@mail.ru, оказывает услуги на территории Кожевниковского сельского поселения.

КР МУП «Комремстройхоз» тел. 23-091, selcomhoz@mail.ru, оказывает услуги на территории Чилинского, Вороновского, Уртамского, Малиновского, Новопокровского, Староювалинского, Песочнодубровского сельских поселений.

Услуги  по водоснабжению:

КР МУП «Комремстройхоз» 23-091 тел. 23-091, selcomhoz@mail.ru, оказывает услуги на территории Чилинского, Вороновского, Уртамского, Малиновского, Новопокровского, Староювалинского, Песочнодубровского сельских поселений.

ООО «Кожевниковский водоканал», Телефоны: диспетчер - тел. 23-186 круглосуточно, руководитель – т. 22-896. Адрес электронной почты: kvkw2022@mail.ruоказывает услуги на территории Кожевниковского сельского поселения.

Услуги  по водоотведению:

ООО «Кожевниковский водоканал», Телефоны: диспетчер - тел. 23-186 круглосуточно, руководитель – т. 22-896. Адрес электронной почты: kvkw2022@mail.ru, оказывает услуги на территории Кожевниковского сельского поселения.

Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами:

Вакансия