Льготы, отсрочки, рассрочки, списание задолженностей

Налоговые льготы решением Думы Кожевниковского района не предусмотрены.

Решениями Советов сельских поселений установлены льготы по земельному налогу.

Решения размещены на сайтах сельских поселений.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Постановление № 393 от 14.07.2019г.  Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет, главным администратором которых является Управление финансов Администрации Кожевниковского района

Постановление № 195 от 25.01.2018г. "О внесении дополнений  в Положение «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Кожевниковского района», утвержденное решением Думы Кожевниковского района от 29.06.2017 г. № 143»

Постановление № 143 от 29.06.2017г. "Об утверждении Положения «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Кожевниковского района»