Информация по реализации Губернаторской программы «Чистая вода»

По программе «Чистая вода» в с. Кожевниково в 2022 году завершается реконструкция очистных сооружений водоотведения: 1-ой очереди на 35 м3/сут и 2-ой очереди на 300 м3/сут.

Организации обслуживающие блоки–модули локальных очистных сооружений питьевой воды (ЛОСы):

Наименование обслуживающей организации

Наименование населенных пунктов с установленными блок–модулями (ЛОСы)

КР МУП «Комремстройхоз»

с. Чилино, с. Базой, с. Вороново, с. Осиновка, с. Малиновка, с. Уртам, с. Старая Ювала, с. Песочнодубровка, с. Новопрокровка, с. Елгай, с. Новосергеевка.

23-091

Администрация Кожевниковского сельского поселения

с. Кожевниково

21-734

44-714

21 октября 2019 года установлены станции подготовки чистой питьевой в с. Елгай и с. Новосергеевка.

В 2018 г. 2 блок–модуля установлены в с. Кожевниково

С 2017 года в Кожевниковском районе реализуется программа «Чистая вода».

В 2017 г. Блок-модули подготовки питьевой воды установлены: в с. Чилино, с. Базой, с. Вороново, с. Осиновка, с. Малиновка, с. Уртам, с. Старая Ювала, с. Песочнодубровка, с. Новопрокровка.