Голосуй за благоустройство

Голосуй за благоустройство

Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства стартовало 15 марта и продлится оно до 30 апреля.

Выбрать общественную территорию или дизайн-проект может любой желающий в возрасте от 14 лет с помощью волонтеров или на платформе za.gorodsreda.ru через регистрацию на портале «Госуслуги Решаем вместе».

«Обращаем внимание, что проголосовать можно за общественную территорию или выбрать наиболее понравившийся вариант дизайн-проекта объекта, который победил в голосовании ранее», — отметила заместитель начальника департамента архитектуры и строительства Томской области Олеся Козлова.

Всероссийское голосование за объекты благоустройства проходит по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».