Встречи с жителями продолжаются. Вороновское сельское поселение

16 февраля 2024

Встречи с жителями продолжаются. Вороновское сельское поселение

15 февраля прошли встречи с населением в Вороновском поселении.

Прокопенко С.Н. представил отчет о проделанной работе за 2023 год. Рассказал о планах в текущем году. Отметил, что при объединении народа и власти обеспечивается наилучший результат.

Вручил благодарственные письма жителям и организациям за активное участие в плетении сетей для участников СВО, за оказанную помощь по уходу за обелиском и за новогоднее оформление домов и зданий. Выразил благодарность Жулину С.А. и его коллективу за оперативную работу при аварийных ситуациях.

Вопросы, которые  поступали от жителей,  касались связи, уличного освещения, очистке дорог, оформления лесобилетов и энергоснабжения. Все озвученные вопросы и проблемы услышаны и взяты на контроль.

Депутат Законодательной Думы Томской области Сергеенко Г.Н. рассказал о работе Законодательной Думы Томской области в 2023 году.

Также выступила председатель Думы Кожевниковского района Ромашова Т.А. с докладом о работе Думы района в 2023 году.

Руководителями и специалистами районных учреждений проговорено: о мерах по бродящим собакам, заготовке древесины, обслуживании электросетей, мерах поддержки клиентов Россельхозбанка в трудной финансовой ситуации и профилактике действий с мошенниками.

В ходе мероприятия жителями Красного Яра и Волкодаевки отмечено, что встречи Главы района с населением дают положительный результат, их наказы не остаются без внимания.