Встречи с населением продолжаются

07 февраля 2024

Встречи с населением продолжаются

Прошли встречи в Аптале, Елгае и Хмелёвке. Население всех сёл встретило гостей с теплотой.
В Аптале основная тема, которая волнует жителей - напор воды в системе водоснабжения. Этот вопрос был зафиксирован и взят на контроль. Главой сельского поселения Татьяной Витальевной Архиповой отмечено, что в Аптале существенно улучшилось качество связи. Напомним, что по результатам народного голосования проведенного в 2022 г. в д. Аптала и с.Елгай установили оборудование для базовых станций сотового оператора Теле2.

На встречах присутствовал депутат Думы Кожевниковского района А.А. Тимохин, он отметил добросовестную работу главы сельского поселения, а также рассказал жителям о возможности реализации мясной продукции сельхозпредприятий в ЗАО «Дубровское».

В Елгае и Хмелёвке жители задавали много вопросов, основным также стал вопрос по водоснабжению. В планах главы поселения, в следующем году по программе «Инициативное бюджетирование» улучшить качество воды в Елгае. В этом населённом пункте Глава района Владимир Владимирович Кучер посетил отделение пожарной части, в Хмелёвке побеседовал с женщинами, которые плетут сети для отправки в зону СВО.

На мероприятиях глава поселения Т. А. Архипова отметила благодарностями и грамотами жителей и организации за новогоднее оформление домов и зданий, а также за высокие результаты по итогам в прошлого года.