Встреча с населением в Уртамском сельском поселении

01 февраля 2024

Встреча с населением в Уртамском сельском поселении

Стартовали ежегодные встречи с населением. Первым в маршруте Главы района стало Уртамское сельское поселение.

В Уртамском Доме культуры собралось более 80 человек: представители предприятий, педагоги, пенсионеры, общественники, неравнодушные жители.

С интересом и вниманием слушали селяне отчеты главы поселения Е.А. Лёвкиной, Главы района В.В. Кучера, председателя Думы района Т.А. Ромашовой.

Руководители и специалисты районных учреждений рассказали о социальных контрактах, мерах борьбы с бродячими собаками, об обслуживании электросетей, заготовке древесины и профилактических действиях с мошенниками.

Е.А. Лёвкина рассказала о своей работе за прошлый год и обозначила задачи на текущий. Отметила благодарностями жителей за яркое новогоднее оформление усадеб, помощников благоустройства контейнерных площадок. Особые слова признательности  и благодарности были адресованы селянам за оказываемую помощь участникам СВО. Подытожил выступление В. Кучер. Он отметил, что планов много, есть над чем работать.

На мероприятии жителями было задано много вопросов, на которые получены исчерпывающие ответы. Часть вопросов взяты на контроль.