В Томской области прошел финальный этап конкурса «Лучший муниципальный служащий»

26 февраля 2024

Заявку на участие  подали 169 сотрудников со стажем муниципальной службы не менее двух лет. Только 59 участников дошли до финальных испытаний.  В финал конкурса вышла главный специалист-юрист Администрации Кожевниковского района Екатерина Александровна Маслова.

Конкурс проходил в несколько этапов с октября 2023 года по февраль 2024 года. Участники сначала прошли тестирование на знание Томской области, законодательства о муниципальной службе и противодействие коррупции, а также оценку профессиональных и личностных качеств. На следующих этапах выполняли практическое и творческое задания. В финале участники в группах решали кейсы, демонстрировали свои коммуникативные навыки. Финал конкурса прошел в формате деловой игры.

По результатам проведения конкурса определены 17 победителей