Уважаемые жители села Кожевниково!

24 сентября 2021

Уважаемые жители села Кожевниково!

К сожалению, в нашем селе происходят случаи вандализма на территории торговой площади, расположенной на улице Калинина.

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ, будьте более бережливыми и больше любите свое село, ведь такая картина наблюдается не только на этой площади!

ИНФОРМИРУЕМ о проведении рейдов по выявлению правонарушителей!

ПОМНИТЕ! При установлении личностей, нарушивших правила благоустройства, а также лиц, нанесших ущерб муниципальному имуществу, ждет административное наказание в виде штрафа, возмещения нанесенного ущерба.

РЕБЯТА! За ваши шалости будут наказаны Ваши родители! Не кидайте мусор, не ломайте торговые павильоны, детские игровые конструкции, не наносите повреждения на арт-объектах и фигурах!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! Просим вас не оставаться равнодушными, если вы стали свидетелем порчи имущества вандалами, знаете о постоянных местах «прописки» молодежи, увидели людей, пьющих на детских площадках – ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ!

Наше село — это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется.

Администрация Кожевниковского района