Улицы очищены от снега

26 ноября 2018

По поручению Александра Михайловича Емельянова, главы района вчера состоялся  объезд  объектов социальной сферы  и части улиц районного центра, с целью контроля организации работы по очистке территорий и дорог от снега Администрацией Кожевниковского поселения.

Техника в выходные дни и сегодня работала на уборке снега. Несмотря на большие осадки, проезжие части улиц и переулков очищены. Полотно дорог, позволяет разъехаться встречным автомобилям.

Администрации Кожевниковского поселения подготовлены следующие предложения:

-рассмотреть вопрос о расширении стоянки автомобилей у районной  поликлиники

-принять меры по улучшению качества очистки тротуара по улице Ленина, особое внимание обратить на пересечение Ленина и К-Маркса, а также участок у здания, бывшего КБО, где паркуются автомобили. В этом районе имеется пешеходный переход, и дети идут в школу, ДДТ, ДШИ.

-обратить внимание, и принять меры по улучшению качества очистки ул. Бытовая и выезда на Ленина (дорога в одну колею)

В объезде по селу приняли участие В.И. Вакурин, заместитель главы района, председатель районной комиссии по благоустройству, Г.Н. Ткаченко, заместитель районной комиссии по благоустройству, В.Н. Цалко, главный специалист по ГО и ЧС Администрации района.