Сегодня в районной администрации прошёл семинар-консультация Дня Союза организаций профсоюзов «Федерации профсоюзных организаций Томской области»

19 февраля 2024

Под председательством заместителя Главы района по экономике и финансам Т.А. Емельяновой и Председателя Союза организаций профсоюзов П.З. Брекотнина прошёл семинар-консультация День Союза организаций профсоюзов «Федерации профсоюзных организаций Томской области».

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

- практика заключения и применение коллективных договоров;

- новое в нормативных правовых актах по охране труда.

Также на семинаре П.З. Брекотнин вручил благодарственные письма Буценко Н.Е., Калистратовой И.Н., Калашниковой О.Г., Романовой О.П., Соболевой Е.Б., Балабановой И.Ю, Вакуриной И.А. за работу в профсоюзной деятельности.

После семинара специалисты Союза организаций профсоюзов выехали в организации Кожевниковского района.