С праздником! С Днем Великой Победы!

09 мая 2021

С праздником! С Днем Великой Победы!

Уважаемые жители Кожевниковского района!

Сердечно поздравляем Вас с праздником – с Днем Победы!

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Семьдесят шесть лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь.

В Кожевниковском районе проживает единственный участник тех страшных событий - Федор Егорович Дворецкий. От всей души желаем ему здоровья и хорошего настроения на долгие годы, яркого майского солнца, добра, благополучия!

Дорогие труженики тыла, вдовы и дети войны! Исторический масштаб и значение вашего подвига неподвластны времени. Мы всегда будем гордиться вами, равняться на вас, на поколение победителей! Окружить вас заботой и вниманием – наша святая обязанность. Вечная память погибшим воинам, отдавшим свои жизни за свободу Отечества.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания добра, мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С праздником, дорогие односельчане! С Днем Великой Победы!

Глава Кожевниковского района, секретарь местного отделения

партии «Единая Россия» А.А. Малолетко,

председатель Думы Кожевниковского района Т.А. Ромашова