С праздником!

19 сентября 2021

С праздником!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!
От всей души поздравлю вас с профессиональным праздником!

Бескрайние леса Сибири – огромное богатство нашей страны, залог отличной экологии и экономической стабильности. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование – долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашего региона. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.
Эту профессию выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за такое уникальное достояние. Мы благодарим Вас за добросовестный труд и преданность избранному делу. Уверены, что Ваша деятельность, направленная на сохранение и приумножение лесных богатств, и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством.
Особые поздравления ветеранам лесной промышленности, отдавшим этому делу всю жизнь, тем, кто уже на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, передавая опыт молодым.

Желаем Вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы на благо родной земли. Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким.


Глава Кожевниковского района А.А. Малолетко,
председатель Думы Кожевниковского района Т.А. Ромашова