Прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений

Прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений

22 февраля под председательством Главы Кожевниковского района В.В. Кучера состоялось заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

На мероприятии рассматривалось два вопроса:

«О результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Кожевниковскому району за 2023 год и основных направлениях работы в 2024году. (ОМВД России по Кожевниковскому району)», информацию представил начальник ОМВД России по Кожевниковскому району – Ю.В. Чушев.

«О принимаемых мерах по предупреждению преступлений, совершенных на улицах и иных общественных местах, эффективности участия представителей народных дружин в поддержании правопорядка», информацию представили начальник ОМВД России по Кожевниковскому району – Ю.В. Чушев и Главы сельских поселений.

По итогу заседания комиссией приняты решения для исполнения.