Прошел фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "На мужестве построены века", посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля 2024

Прошел фестиваль-конкурс военно-патриотической песни

Глава района Владимир Владимирови Кучер поздравил всех с праздником, вручил воинам-афганцам памятные медали "35-летия вывода Советских войск с Афганистана".

В мероприятии приняли участие творческие коллективы и исполнители из Базоя, Вороново, Уртама, Новопокровки, Старой Ювалы, Дубровки и Кожевниково. Очень приятно видеть на сцене, наравне со взрослыми и уже профессиональными артистами молодёжь, и даже совсем маленьких деток.

Просип поддержать наших артистов, которые едут рано утром 24 февраля в Томск на конкурс "Муза, опалённая войной". Сегодня на сцене была показана программа, которая будет представлена на суд жюри. Программа очень сильная, надеемся на хороший результат. В конкурсе, который проводится в рамках XII Губернаторского фестиваля народного творчества Томской области, будут представлены концертные программы от районов всей Томской области.