В Отделе ЗАГС города Томска и Томского района чествовали юбиляров семейной жизни

26 января 2024

22 января 2024 года в Отделе ЗАГС города Томска и Томского района Департамента ЗАГС Томской области проведено торжественное мероприятие, посвященное золотому юбилею супругов Скрипченко. Юбилярам вручено поздравительное письмо Губернатора Томской области В.В. Мазура.

Чествование юбиляров супружеской жизни 25, 50 лет и других юбилеев проводится по инициативе супругов в отдлелах ЗАГС.

Встретились и познакомились Александр и Валентина в сентябре 1973 года на свадьбе у друзей.  22 января 1974 года молодые зарегистрировали брак во Дворце бракосочетания города Томска. Александр Викторович и Валентина Евгеньевна на протяжении вот уже 50 лет создают и оберегают свое семейное счастье.

В ноябре 1974 года в семье родилась дочь. Еще через 6 лет - сын.

Интересным фактом в жизни юбиляров является их общая родина - село Киреевск Кожевниковского района Томской области. До сих пор там живут Скрипченко и Маглёна (добрачная фамилия Валентины), а с наступлением весны сами супруги переезжают на дачный сезон в родное село.

Согласие на использование и размещение персональных данных в общедоступных источниках персональных данных получено.

#ЗАГС70 #История_Томской_Семьи #Золотой_юбилей