Помощь семьям защитников в заготовке дров

01 февраля 2024

Помощь семьям защитников в заготовке дров

Рабочая группа, в составе Главы района В.В. Кучера, заместителя главы Кожевниковского сельского поселения И.В. Штольца, руководителя ОГУП "Кожевниковское ДРСУ" В.А. Ефимова, начальника кожевниковских энергетиков А.П. Аникина, его заместителя А. Дорогина, а также представителей районной администрации, обсудили план работы на ближайшее время.

Планируется валить деревья, которые по решению ландшафтной комиссии, подлежат сносу. Сведённые деревья будут распилены и вывезены к нашим бойцам МЧС на территорию части для раскола, предварительная договоренность с начальником части М.С. Милошенко достигнута.

В дальнейшем дрова развезут по заявкам семей участников СВО. На сегодня очень много заявок по дровам.