Объявлен победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2024"

19 февраля 2024

Объявлен победитель муниципального этапа конкурса

С 12 по 16 февраля 2024 года в районе проводился 24-й муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года России» под патронажем Главы Кожевниковского района В.В. Кучера.

В конкурсе приняли участие педагоги из 3 общеобразовательных организаций района: МАОУ «Кожевниковская СОШ №2», МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1», МКОУ «Песочнодубровская СОШ».

Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе конкурсанты провели «Урок» и «Разговор со школьниками». Второй этап конкурса проходил на сцене РЦКиД, где конкурсанты показали свое профессиональное мастерство в двух испытаниях: «Слово учителю» и «Мастер-класс».

По итогам решения жюри все признаны лауреатами конкурса:
 Баровская Олеся Александровна, учитель МКОУ «Песочнодубровская СОШ»
 Захарова Елена Владимимровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»,
 Куляба Александра Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Кожевниковская СОШ №1».

Победителем муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России» в Кожевниковском районе в 2024 признана Баровская Олеся Александровна, она награждена грамотой Администрации Кожевниковского района.

Все участники конкурса награждены грамотами и подарками Отдела образования и Кожевниковского ресурсно-методического центра, а также получили подарки от депутата Законодательной Думы Томской области, директора ЗАО «Дубровское» Г.Н. Сергеенко; Кожевниковского ООО «Подсобное» и торгового центра «Лайдер».

Праздник украсили номера художественной самодеятельности педагогов образовательных организаций Кожевниковских школ №1 и №2 детских садов «Колокольчик» и «Солнышко», воспитанников Дома детского творчества» и танцевальной группы Уртамского Дома культуры.

От всей души поздравляем вас, уважаемые коллеги! Вы поистине талантливые педагоги! Благодарим вас за поддержку конкурсного движения в районе.

Выражаем благодарность руководителям ОУ за высокий уровень подготовки конкурсантов: Крайсман Н.А., директору Кожевниковской СОШ №2; Адаменко О.А., директору Кожевниковская СОШ №1, Шаймановой И.Ю., директору Песочнодубровской СОШ.
_______________________________________
Отдел образования Администрации Кожевниковского района, МКУ «Кожевниковский РМЦ»