4 февраля в Уртаме и Киреевске прошли благотворительные концерты Дениса Колчина

06 февраля 2024

4 февраля в Уртаме и Киреевске прошли благотворительные концерты Дениса Колчина

Участник специальной военной операции гвардии младший сержант Колчин Денис, с позывном Zолотой, на данный момент является солистом социально-значимого проекта «СВОи песни». Руководитель проекта - заслуженный артист Российской Федерации Дмитрий Дунаев. Проект объединяет авторов, исполнителей и композиторов разных возрастов и профессий. На концертах  Денис исполнил уже известные всем песни, также песни собственного сочинения.

Главы некоторых сельских поселений также намерены пригласить Дениса провести мероприятия на своих территориях.

Все сборы от концертов будут направлены для поддержки наших земляков, участников специальной военной операции.

Напоминаем, что 8 февраля в 17:00 концерт Дениса Колчина состоится в районном Центре культуры и Досуга. Приглашаем всех неравнодушных на мероприятие!