25 февраля в Северске на лыжной базе "Янтарь" прошли открытые региональные соревнования по лыжным гонкам "Динамовская лыжня"

26 февраля 2024

25 февраля в Северске на лыжной базе

Соревнования проходили по трем возрастным группам юношей и девушек. Участникам предстояло преодолеть 3 и 5 км дистанции.

Лучший результат в младшей группе га дистанции 3 км показал Артем Семёнов занял 4 место.
В старшей возрастной группе на дистанции 5 км 7 место занял Денис Валитов.
Гонка была сложной, дети бежали не в своих возрастных группах, соперники были старше по возрасту. Это сказалось на результат. Тем не менее, выступили достойно. Впереди новые старты.

В стартах также приняли участие спортсмены взрослой сборной Кожевниковского района по лыжным гонкам и полиатлону: Анатолий Жернов, Юрий Поварницын, Иван Тимчук и Ирина Савельева, которая сегодня заняла 3 место.

Выезд на соревнования был организован родителями учащихся: семьи Валитовых, Семёновых. ,а так же спортсменкой взрослой сборной Ириной Савельевой . Спасибо всем за поддержку!