25 апреля 2024 года проведены профилактические беседы по разъяснению норм действующего антитеррористического законодательства РФ с мигрантами

26 апреля 2024

25 апреля 2024 года Рабочей группой при антитеррористической комиссии МО «Кожевниковский район» совместно с сотрудниками ОМВД России по Кожевниковскому району в рамках оперативно-профилактического мероприятия проведены профилактические беседы по разъяснению норм действующего антитеррористического законодательства Российской Федерации с мигрантами, проживающими в с. Кожевниково (ООО «Томпромлес»). В конце беседы вручены памятки (буклеты) по антитеррористическому законодательству.

Секретарь Антитеррористической комиссии Кожевниковского района