21 февраля прошли встречи с населением в Новопокровском поселении

21 февраля прошли встречи с населением в Новопокровском поселении

Встречи с жителями продолжаются

21февраля прошли встречи с населением в Новопокровском поселении.
Глава сельского поселения Изотов А.В. рассказал о бюджете за 2023 год, содержании дорог, благоустройстве, замене водозаборной скважины в Десятово, уличном освещении.

В планах в 2024 году: провести ремонт дорожного участка по ул. Молодежная в Сафроновке, в Десятово - заменить водопровод по ул. Новая, установить площадки ГТО, в Новопокровке – отремонтировать обелиск погибшим в годы войны 41-45 годов прошлого века.

Поступившие вопросы от жителей, касались медицины, автобусного сообщения, воды, уличного освещения. Все вопросы и проблемы услышаны и взяты на контроль.

Депутаты Думы Кожевниковского района Крайсман Н.А. и Степанюк А.В. рассказали о работе Думы в 2023 году. Степанюк А.В. ответил на вопросы, касающиеся обслуживания Ростелекома.

Руководители и специалисты районных учреждений рассказали о заготовке древесины, мерах поддержки клиентов Россельхозбанка в трудной финансовой ситуации и профилактике действий с мошенниками.

В завершении мероприятия Глава района Кучер В.В. выразил слова благодарности жителям за неравнодушие и активное участие в жизни поселения.