22 января 2024

21 января в г.Северске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам

21 января в г.Северске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам " Олимпийские надежды " 2 этап на дистанциях 3 и 5 км свободным стилем. Холодная погода не остановила участников соревнований.

В группе юношей 2012-13 г.р. чемпионом стал Семёнов Артем, не дав соперникам никаких шансов обогнать его.

Среди юношей 2010-11 г.р. серебряную медаль заработал Валитов Денис. Денис. Он в этом сезоне выступает стабильно,  вторая строчка в рейтинге спортсменов Томской области по 2010-11 г.р.

Хороший результат показал Жихарев Илья: 11 место.

Остальные спортсмены выступили в меру своих возможностей, главное они преодолели себя. Такая большая дистанция для некоторых  для некоторых наших ребят была впервые, как и  старт на таких соревнованиях.

Огромное спасибо родителям, дедушкам и бабушкам за помощь и поддержку.