Встречи с жителями продолжаются

Встречи с жителями продолжаются

12 марта встретились с жителями Чилинского поселении.
Встречу начали с торжественной ноты, Паршина Г.В. вручила благодарственные письма жителям за большой вклад в оказание гуманитарной помощи участникам СВО.

Далее рассказала о ремонте и отсыпке дорог, благоустройстве, работе по градостроительной деятельности. Отметила, что в текущем году в Батурине и Ерестной будут поставлены системы оповещения, в Базое будет ремонт уличного освещения, также в Батурине будет установлена детская площадка

Обсудили вопросы, касающиеся дорог и водоснабжения. Все озвученные вопросы и проблемы услышаны Главой района и взяты на контроль!
Депутат Законодательной Думы Томской области Сергеенко Г.Н. рассказал о работе Законодательной Думы Томской области в 2023 году.
Также выступила председатель Думы Кожевниковского района Ромашова Т.А. с докладом о работе Думы района в 2023 году.

Руководителями и специалистами районных учреждений проговорено: о мерах по бродящим собакам, мерах поддержки клиентов Россельхозбанка в трудной финансовой ситуации и профилактике действий с мошенниками.