В центре «Мой бизнес» состоится семинар по теме «Правила работы с маркированным товаром для участника оборота товаров, представляющих сегмент HoReCa»

13 марта 2024

19 марта с 15:00 в центре «Мой бизнес» состоится семинар по теме «Правила работы с маркированным товаром для участника оборота товаров, представляющих сегмент HoReCa» с участием представителей Оператора-ЦРПТ.

Организаторы: Департамент потребительского рынка Администрации Томской области, центр «Мой бизнес» Томской области.

В программе темы от 4 спикеров:

1. Правила работы с маркировкой для предприятий сегмента HoReCa

2. Маркировка пива и слабоалкогольных напитков и предстоящий этап для предприятий сегмента HoReCa

3. Работа с маркированной продукцией в R_keeper

4. Программно-аппаратные решения для маркировки в HoReCa

Если у вас есть вопросы по теме, вы можете направить их заранее по электронной почте: makarovayv@tomsk.gov.ru, указав наименование организации и контактное лицо.

Мероприятие проводится бесплатно. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Страница для регистрации и подробности: https://mb.tomsk.ru/moy-biznes/news/meropriyatiya/?ELEMENT_ID=29322

Место проведения: г. Томск, Центр «Мой бизнес», ул. Московский тракт, 12, 3 этаж, конференц-зал

Телефон для справок: 901-000