Результаты мониторинга реализации документов стратегического планирования

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Положением о стратегическом планировании в Кожевниковском районе, утвержденным решением Думы Кожевниковского района от 18.06.2015 г. №391, документами, в которых отражаются результаты мониторинга реализации документов стратегического планирования в сфере социально-экономического развития муниципального образования Кожевниковский район, являются ежегодные отчеты Главы Кожевниковского района о результатах своей деятельности, деятельности Администрации Кожевниковского района и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Кожевниковского района; сводный годовой доклад о ходе реализации и об оценке эффективности реализации муниципальных программ Кожевниковского района.