Региональная программа по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Уважаемые собственники многоквартирных домов Томской области!

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области, впервые официально опубликована 31 января 2014 года в официальном издании "Собрание законодательства Томской области" от 31.01.2014 №01/2(102).

Постановлением Администрации Томской области от 27.12.2021 №542а утверждена Актуализированная региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области. Постановление опубликовано 28.12.2021 на "Официальном интернет-портале правовой информации". А также постановление размещено на "Официальном интернет-портале Администрации Томской области".

Приложение к Региональной программе в формате электронной таблицы:

Томская область - загрузить

Раздельно по муниципальным образованиям (для удобства просмотра):

Кожевниковский район - Загрузить