Плановое проведение капитальных ремонтов объектов коммунальной инфраструктуры в 2024-2025 годах

ПЛАН мероприятий по подготовке объектов ЖКХ  по МО "Кожевниковский район" к работе в зимний период 2024-2025 г.г.

Населённый пункт, название объекта

Принадлеж-ность

Характеристика объекта (с указанием мощности, производительности, протяженности и т.п.)

Состав ремонтных работ

1. Теплоснабжение

Капитальный ремонт теплотрассы расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул.Калинина от №68 до №74А

Теплотрасса 738,0 м.

Капитальный ремонт теплотрассы

Котельные Уртамской и Елгайской школ

Дымовые трубы 2 шт.

Заменв котла и дымовой трубы

Котельная Уртамской СОШ

Кровля

Ремонт кровли котельной

Газовые котельные

Газовые котельные

Текущий ремонт (регламентированные работы)

Газовая котельная "РДК"

ХВО

Капитальный ремонт ХВО

3. Водоснабжение и водоотведение

Капитальный ремонт с устройством нового ствола на артезианской скважине № 1/56, расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Новопокровка, ул. Садовая, 11.

Капитальный ремонт скважины с устройством нового ствола, 1 шт

Капитальный ремонт с устройством нового ствола

Капитальный ремонт водопровода расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Садовая (от д.№ 2 до водопроводного колодца на перекрестке ул. 8-е Марта и ул. Садовая)

Водопроводные сети 385м.