Итоги конкурсов на включение в кадровый резерв

По итогам конкурса Макаров Олег Владимирович включен в кадровый резерв на должность главного специалиста-агронома Управления по социально-экономическому развитию села Администрации Кожевниковского района (распоряжение Администрации Кожевниковского района от 07.02.2023 года № 64-р «О включении в кадровый резерв на должность главного специалиста-агронома Управления по социально-экономическому развитию села Администрации Кожевниковского района»).

07 февраля 2023 года состоялся конкурс, объявленный распоряжением Администрации Кожевниковского района от 10.01.2023 года № 9-р «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность муниципальной службы главного специалиста-агронома Управления по социально-экономическому развитию села Администрации Кожевниковского района».

По итогам конкурса Абрамова Наталия Ивановна включена в кадровый резерв на должность начальника Управления финансов Администрации Кожевниковского района (распоряжение Администрации Кожевниковского района от 03.11.2022 года № 558-р «О включении в кадровый резерв на должность начальника Управления финансов Администрации Кожевниковского района»).

2 ноября 2022 года состоялся конкурс, объявленный распоряжением Администрации Кожевниковского района от 06.10.2022 года № 509-р «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность муниципальной службы начальника Управления финансов Администрации Кожевниковского района».

Конкурс на включение в кадровый резерв на должность муниципальной службы начальника Управления финансов Администрации Кожевниковского района признан несостоявшемся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс, объявленный распоряжением Администрации Кожевниковского района от 28.03.2022 года № 108-р «О включении в кадровый резерв на должность муниципальной службы начальника Управления финансов Администрации Кожевниковского района» признан несостоявшемся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс, объявленный распоряжением Администрации Кожевниковского района от 10.03.2022 года № 79-р «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность ведущего специалиста по управлению муниципальной собственностью Администрации Кожевниковского района» признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

По итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста Управления по социально-экономическому развитию села Администрации Кожевниковского района в кадровый резерв на должность муниципальной службы ведущего специалиста Управления по социально-экономическому развитию села Администрации Кожевниковского района включена Штайгервальд Елена Васильевна.

По итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста Управления по социально-экономическому развитию села Администрации Кожевниковского района в кадровый резерв на должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Администрации Кожевниковского района включена Рютова Ксения Вячеславовна.

Конкурс, объявленный распоряжением Администрации Кожевниковского района от 09.03.2021 года № 93-р «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста – агронома Управления по социально-экономическому развитию села Администрации Кожевниковского района» признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс, объявленный распоряжением Администрации Кожевниковского района от 23.04.2021 года № 159-р «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность ведущего специалиста по управлению муниципальной собственностью Администрации Кожевниковского района» признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс, объявленный распоряжением Администрации Кожевниковского района от 09.06.2021 года № 246-р «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должность ведущего специалиста по управлению муниципальной собственностью Администрации Кожевниковского района» признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс, объявленный распоряжением Администрации Кожевниковского района от 22.11.2021 года № 602-р «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на ведущую группу должностей муниципальной службы Администрации Кожевниковского района» признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.