Бизнес-инкубатор Кожевниковского района производственного и офисного назначения

Организационно-правовая форма

Муниципальное бюджетное учреждение «Кожевниковский бизнес-инкубатор»

Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Ленина, 51 стр. 2

Морозова Любовь Владимировна

Телефон, факс

mbukbi@mail.ru

Адрес местонахождения здания бизнес-инкубатора

Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Ленина, 51 стр. 2

Общая площадь помещения бизнес-инкубатора

751 кв. м

Услуги, оказываемые бизнес-инкубатором

- Консультационные услуги в области финансового менеджмента, кредитования, бухгалтерского учета, гражданского и налогового права, развития малых форм хозяйствования на селе.

- Услуги ксерокопирования.

- Юридическое сопровождение деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Юридические услуги при составлении договоров для физических лиц.

- Помощь в регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

- Организация налоговой и бухгалтерской отчетности, передача отчетов по каналам телекоммуникационной связи.

- Подготовка и сопровождение на конкурсы предпринимательских проектов. (Субсидии до 700 тыс. рублей!).

- Проведение мероприятий для субъектов малого предпринимательства (семинары, тренинги, круглые столы).

Сдача в аренду муниципального имущества (помещения, мебель, оргтехника, производственное оборудование) для резидентов по льготным арендным ставкам:

- 40% в первый год нахождения проекта в МБУ «КБИ», 60% во второй и 100% в третий от установленной ставки арендной платы.