Студенту из Кожевниковского района назначена стипендия Правительства Российской Федерации

21 июня 2024

Правительством Российской Федерации назначены стипендии студентам, обучающимся в профессиональных образовательных организациях Томской области. Стипендии учреждены Правительством Российской Федерации с 2012 года для поддержки талантливой молодежи. За 10 лет в Томской области 573 студента становились стипендиатами Правительства Российской Федерации.

Стипендиатами Правительства Российской Федерации стали студенты очной формы, которые учатся на "отлично" или "хорошо", являются победителями, призерами региональных, всероссийских и международных олимпиад, различных конкурсов профессионального мастерства или принимают участие в экспериментальной деятельности.

Стипендиатом Правительства Российской Федерации из нашего района стал Шрейдер Алекс Сергеевич - студент 3-го курса Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Кожевниковский техникум агробизнеса", обучающийся по профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства.