Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

07 июня 2024

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Кожевниковского района в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута, в соответствии  с описанием  местоположения  границ  публичного сервитута, по адресу: Российская Федерация, Томская область, Кожевниковский муниципальный район, Кожевниковское сельское поселение, площадью 835+/-10 кв.м.,  в целях устройства примыкания подъездной автомобильной дороги к автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения «Победа-Киреевск».

Земли, неразграниченной государственной собственности в границах кадастрового квартала, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

-70:07:0100042 (Томская область, Кожевниковский район);

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельный участок можно по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 17, каб. 25.

Дата и время начала приема заявлений: 10 июня 2024 г. в 9:00 по местному времени;

Дата и время окончания приема заявлений: 24 июня 2024 г. в 17:00 по местному времени.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: http://www.kogadm.ru.