Сегодня в районной Администрации состоялось заседание Кожевниковской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

26 июня 2024

26 июня состоялось заседание Кожевниковской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Заместителя Главы района по социальной политике - начальника отдела по культуре, спорту, молодежной политике и связям с общественностью Тузикова Александра Александровича.

Комиссией рассмотрены следующие вопросы о мероприятиях по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Кожевниковского района проведенных в 2023 г. и планах на 2024 год, а также о мерах по заключению коллективных договоров в сфере образования и другие вопросы.

По завершении заседания озвученные вопросы внесены в протокол и приняты к сведению.