Поздравляю с профессиональным праздником работников и ветеранов библиотечной сферы!

16 мая 2024

Поздравляю с профессиональным праздником  работников и ветеранов библиотечной сферы!

Поздравляю с профессиональным праздником

работников и ветеранов библиотечной сферы!

48 лет современное здание  Кожевниковской  центральной районной библиотеки притягивает любознательных читателей, книга остается самым надежным источником информации.

Первая библиотека в Кожевниково  появилась в 1912 году, большое деревянное здание было построено в 1932 г.

Сегодня библиотека другая – с выходом в интернет-пространство, помощью по оказанию услуг, интерактивными занятиями, место общения и познавательного  отдыха.

Но главное достояние библиотек – это люди. В библиотечной системе нашего  района трудятся 36  специалистов. Это творческие, креативные, инициативные,  универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями.

Желаю вам интересных творческих проектов,  крепкого здоровья и личного счастья! Пусть в библиотеках района всегда будет много  посетителей и читателей!

Глава Кожевниковского района  В.В. Кучер