20 июля 2024 года па территории озера Токовое в с. Молчаново Молчановского района состоится четвертый областной Фестиваль активного долголетия

27 июня 2024

Приглашаем принять участие мастеров декоративно - прикладного искусства, жителей, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальных предпринимателей в ярмарочной торговле. Информацию о количестве участников, перечне предполагаемой к реализации продукции, количестве торговых мест, потребности столов и палаток, необходимости подключения к электричеству, ответственных лицах, с указанием контактного телефона просим направить в срок до 8 июля 2024 года на адрес электронной почты: otdel_ekonomiki@kozhevnikovo.gov70.ru с пометкой «Ярмарка» или обратится по телефону 8(38244) 22-568.