Результат поиска

Версия для слабовидящих
Русский
English
Deutsch
Кожевниковский район
Средний и малый бизнес
ok2
18 октября 2018, 08:17
Главная страница / Социальная сфера / Культура / Подведомственные учреждения

Подведомственные учреждения

Муниципальное учреждение культуры «Кожевниковская межмуниципальная централизованная клубная система»

НаименованиеДанные
Краткое наименование МБУК «КМЦКС»
Руководитель организации Калистратова Ирина Николаевна
Веб-сайт  
Электронная почта kin66.66@mail.ru
Адрес 636160, Томская область, с.Кожевниково, ул.Гагарина, 20
Часы работы: Понедельник 9.00 - 20-30 Вторник 9.00 - 20-30 Среда 9.00 - 20-30 Четверг 9.00 - 20-30 Пятница 9.00 - 20-30 Суббота: 21.00 - 24-00 Воскресенье: по индивидуальному расписанию
Контакты: Заместитель директора по АХР: Колпашникова Оксана Геннадьевна, 8 38244 23510 Художественный руководитель: Ханевичева Татьяна Александровна, 8 38 244 23510 Специалист по методике клубной работы: Пичкур Людмила Юрьевна 8 38 244 23510

Сельские филиалы МУК «КМЦКС»

№ п/пНазвание организацииАдрес места расположенияРуководительКонтактный телефон
1. Батуринский Дом культуры Ул. Коммунистическая, 2 Савошкина Л.Н. 37 – 153 37 – 136
2. Базойский Дом культуры Ул. Советская, 31 б Голева Н.П. 36 – 517 36 – 513
3. Борзуновский Дом культуры Ул. Гагарина, Иванова О.Ф. 54 – 141 89627775078
4. Вороновский Дом культуры Ул. Уткина, 17 Тесмонарь Л.Н. 31 – 033 31 – 169
5. Елгайский Дом культуры Ул. Школьная, 26 Германова Н.Н. 89618885794
6. Еловский Дом культуры ул. Школьная, 3 Пашкова С.Н. 89610965786
7 Ерестнинский Дом культуры ул. Ленина, 5 Гречко Н.А. 34 – 410
8 Зайцевский Дом культуры Пер. Лесной, 2а Шмальц Т.А.  
9 Староювалинский ДК Ул. Ульяновская, 34 Шторк Л.А. 41 – 143 89095483409
10 Новопокровский ДК Ул. Садовая, 2а   Горбачева О.Г. 58 – 171 89528094248
11. Новосергеевский ДК Ул. Ленина, 7а Абрамова Л.С. 89609734107
12 Осиновский ДК ул. Набережная, 42    
13 Дубровский ДК ул. Советская,55 Легалин В.Л. 89618926821
14 Сафроновский ДК ул. Молодежная,10 Васильева К.Н. 58 - 226
15 Терсалгайский ДК Ул. Зеленая, 6 Браткова С.А. 89095463082
16 Уртамский ДК Ул. Фрунзе, 25 Крайсман Л.М. 51 – 173 89095467859
17 Хмелевский ДК ул. Советская, 57в Шунайлова О.П. 89609773417
18 Текинский ДК Ул. Школьная, 1 Холдина Л.С. 89039136513
19 Красноярский ДК Ул. Коммунистическая, 43 Барон Л.М. 38-417
20 Десятовский ДК Ул. Школьная, 1 Иванова Г. В. 23 – 458 89061995415
21 Киреевский ДК Ул. Карла-Маркса, 23 Харуцкая Т.Н. 89095489594
22 Малиновский ДК ул. Школьная, д.13   Стоянова Г.Н.  
23 Чилинский ДК ул. Кустарная д.1 Орлова А.В. 35-335 35-340

Перечень библиотек, входящих в муниципальное учреждение «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района»

№ п/п

Наименование учреждения

Адрес

Режим работы

Выходной

Телефон

/факс

1. Межпоселенческая центральная библиотека ТО, с.Кожевниково, ул. Калинина,66 10.00 – 18.00   Понедельник   21621
2. Базойский филиал

Кожевниковский район, с. Базой, ул. Советская, 27

(в здании школы)

9.00 – 14.00ч. Пятница с 15.00-18.00ч. Четверг воскресенье Д.т. 36-586 Шк. 36-532 
3. Батуринский филиал

с. Батурино,

(в здании ДК)

11 – 14.30 ч. Суббота воскресенье Д.т. 39-076
4. Борзуновский филиал

с. Борзуновка, ул. Гагарина, 27

(в здании школы)

10-16.00  Среда суббота Д.т. 54-135 89610988765
5. Вороновский филиал с. Вороново, ул. Уткина, 17 (в здании ДК ) 9 -17 ч. Суббота понедельник

31-335

6. Елгайский филиал с. Елгай, пер. Школьный, 2 (в здании школы) 8.30 – 14.30 Суббота понедельник 89609755880
7. Еловский филиал

д. Еловка, ул. Новая, 1

(в здании школы)

9.30 - 14.30ч.

суббота

понедельник

Шк. 33-722 89039503066
8. Ерестнинский филиал

д. Ерестная, ул. Школьная, 10

(в здании школы)

14.30 -18.00   Суббота понедельник 89610959450
9. Зайцевский филиал

д. Зайцево,

(в здании школы)

11.00 – 13.00 14.00 – 17.00 Суббота понедельник Д.т. 56-144 89138807241
10. Киреевский филиал

с. Киреевск,

(в здании школы)

10 – 13.30 Среда, пятница 14.00 -17.30ч. Суббота понедельник Адм. 39-150 89609799578
11. Малиновский филиал

с. Малиновка, ул. Школьная, 13

(в здании школы)

10.00 – 13.30ч. суббота, понедельник Адм.53-146  
12. Новосергеевский филиал

с. Новосергеевка, ул. Комсомольская, 14

(в здании школы)

10.00 – 15.00ч. Суббота понедельник Адм.55-123 
13. Новопокровский филиал

с. Новопокровка, ул. Садовая, 2 «а»

(в здании администрации)

9.00 – 13.00ч. 14.00-17.00ч Суббота воскресенье 89521561963
14. Осиновский филиал

с. Осиновка, ул. Мира, 13

(в здании детского сада)

  14.00 - 17.30ч. Суббота понедельник   Д.т. 32-625 
15. Песочнодубровский филиал

с. Песочнодубровка,

(в здании школы)

9.00 – 13.00

14.00 – 15.00

Суббота понедельник   Д.т. 42-413 89609703829
16. Староювалинский филиал

с. Старая Ювала, ул. Ульяновская,34

(в здании ДК)

13.00 – 18.00ч. суббота понедельник   Р.т. 41-132
17. Терсалгайский филиал

д. Терсалгай,

(в здании школы)

10 - 14ч. Суббота понедельник Сот.89095463082
18. Текинский филиал с. Тека, пер. Школьный, 4 (в здании школы) 8.30 – 14.30ч. Воскресенье Д.т.52-156  
19. Уртамский филиал

с. Уртам, ул Фрунзе,33

(в здании администрации)

10.00 - 17.00 ч.  Суббота воскресенье р.т. 51-283 89521786084
20. Хмелевский филиал

С. Хмелевка, ул. Советская, 59

(в здании ДК)

12 - 15.30ч. Воскресенье понедельник 89528937817
21. Чилинский филиал

с. Чилино, ул. Кустарная, 1

(в здании администрации)

9 – 17ч. Пер. 12.00 – 13.0 Суббота понедельник Сот.89138732295
Для увеличения масштаба нажмите клавиши CTRL и +
Для уменьшения масштаба нажмите клавиши CTRL и -
Для сброса настроек масштаба нажмите клавиши CTRL и * или CTRL и 0
Закрыть