Изменения в работе регистрационного и экзаменационного подразделений ГИБДД ОМВД России по Кожевниковскому району

19 октября 2020

В связи с ростом заболеваемости населения, а также в целях исключения распространения новой коронавирусной инфекции среди граждан и сотрудников регистрационного и экзаменационного подразделений ГИБДД в порядке «живой» очереди с 14 октября 2020 года временно приостановлено.
Услуги  по регистрации автомототранспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений, будут осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Госавтоинспекция просит жителей района с пониманием отнестись к данному изменению. Эта вынужденная мера поможет исключить полное прекращение работы ОГИБДД.
Предоставление услуги по «живой очереди» будет возобновлено после стабилизации эпидемиологической обстановки.