Зима разлютовалась

11 декабря 2018

Зима разлютовалась

По информации заместителя главы Кожевниковского района по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, общественной безопасности Владимира Вакурина, предприятия энергетического комплекса и ЖКХ на территории района обеспечивают устойчивую работу котельных, подстанций и насосных станций. Несмотря на резкое похолодание, учебный процесс в образовательных учреждениях района проходит в штатном режиме, посещаемость детей зависит от температуры воздуха. Движение рейсовых автобусов осуществляется без изменений, согласно графику и маршруту.
«В эти дни, чтобы избежать непредвиденных ситуаций, — сказал Владимир Иванович, — муниципалитетам и профильным службам необходимо усилить контроль за значимыми объектами. Жителям рекомендуется проявлять осторожность, автомобилистам по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния».
Об экстренных ситуациях следует сообщать по круглосуточному телефону единой дежурной диспетчерской службы: 21–625.
Источник: «Знамя труда»