Вниманию молодежи!

26 февраля 2020

Вниманию молодежи!

2020 год объявлен Президентом Российской Федерации В.В.Путиным Годом памяти и славы. В этом году активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» будут традиционно занимать важное место в организации Дня Победы на территории нашего региона, а также примут участие в подготовке и проведении таких мероприятий, как Бессмертный полк, акций «Георгиевская ленточка», «Свеча Памяти», продолжат помогать ветеранам, окажут поддержку в благоустройстве памятных мест и захоронений.

В настоящее время Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» объявили новый набор в Волонтерский корпус. Для того, чтобы вступить в Волонтерский Корпус, необходимо заполнить электронную форму заявки, которая размещена по ссылке https://www.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/51371. Стать волонтерами могут все желающие старше 14 лет.

Контактное лицо: Шкута Руслан Вячеславович, ведущий специалист комитета по молодежной политике Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, тел.: (3822) 53-25-63, эл.почта: shkutarv@tomsk.gov.ru

Желающие влиться в ряды волонтеров могут также обратиться в Администрацию Кожевниковского района, ул. Гагарина, 17, 3 этаж, кабинет № 43, контактное лицо: Иноземцева Наталья Николаевна, тел.: 8(38244) 2-15-83, эл.почта: adm.mol@mail.ru.