Ветеран войны получил юбилейную медаль из рук Главы района

21 февраля 2020

19 февраля Глава района Александр Малолетко побывал в гостях у нашего земляка, ныне проживающего в Томске, Куликова Федора Егоровича и вручил ветерану юбилейную медаль «75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Куликов Федор Егорович был призван в армию  Щучанским РВК Курганской области 13 ноября 1943 года. На  фронт Федор попал в январе 1944 года. В боях был дважды ранен. За боевые заслуги награжден Орденом Красной Звезды, Орденом Отечественной войны 1-ой степени, медалью «За победу над Германией», юбилейными медалями.

Федор Егорович был рад важному визиту, главу района встретил бодро и улыбчиво. Ветеран с гордостью принял медаль и поздравления с наступающим праздником 23 февраля, и передал привет в Кожевниково своему давнему товарищу, ветерану Великой Отечественной войны Дворецкому Григорию Андреевичу.