Вчера в Кожевникове состоялось собрание спортивных инструкторов сельских поселений

23 ноября 2018

В разговоре приняли участие Геннадий Ткаченко, начальник отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и связям с общественностью, Александр Тузиков, заместитель начальника, Роман Деев, директор спорткомплекса "Колос" и Нина Фукс, зам. директора.

На собрании были заслушаны отчёты о работе, обсуждены проблемы, состоялся обмен опытом работы. Инструктора обратили внимание на необходимость решения на районном уровне проблемы увеличения финансирования деятельности. Это, в первую очередь, касается средств на проведение соревнований, в частности на доставку команд на районные мероприятия. В некоторых поселениях этот вопрос вообще не решается.

Александр Тузиков проинформировал о проводимых проверках соблюдения расписаний секций в поселениях. Этот вопрос руководством отдела взят на особый контроль. Инструкторам был доведён график предстоящих районных соревнований.