Уважаемые жители района!

12 декабря 2019

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых главных государственных праздников – Днём Конституции.

Новая Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы, была принята на референдуме в 1993 году.
Этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим.
Конституция России дает правовую основу для развития нашей страны и района. Мы уверены, что активное участие людей в экономической, общественной и политической жизни    позволит наиболее эффективно реализовать богатый потенциал нашей родины. Желаем всем успехов в труде, доброго отношения друг к другу, крепкого здоровья и счастья!

А.А.Малолетко,

Глава Кожевниковского района