Уважаемые жители района!

12 декабря 2018

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон России был принят 12 декабря 1993 года на всенародном голосовании, и с этого дня Россия получила надежный правовой фундамент, раз и навсегда закрепивший базовые ценности демократического Российского государства, права и свободы человека, основы устройства власти и гражданского общества.

Мы убеждены, что Конституция Российской Федерации будет и впредь служить надежным ориентиром в укреплении стабильности, решении важных экономических и социальных задач, обеспечении достойной жизни наших жителей. Долг каждого гражданина соблюдать положения Конституции и принятых в ее развитие законов. Только так можно построить будущее, а не разрушить его.

В этот праздничный день желаем всем жителям района крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо родного района и Родины.

А.М. Емельянов, Глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»