Сайт "ЕшьТомское" - доставка здоровых продуктов в каждый дом для Кожевниковских потребителей

25 ноября 2020

Сайт

Натуральные продукты с каждым днем становятся все популярнее. И это неудивительно: они содержат не только полезные вещества, но также особую природную энергию, которая укрепляет здоровье и дает силы для активной, успешной жизни и неутомимого движения вперед. Это значит, что здоровое питание является первым шагом к успеху. Интернет-магазин «ЕшьТомское» предлагает только натуральные, фермерские продукты, проверенные ветеринарной лабораторией.

Интернет-магазин "ЕшьТомское" создан для возможности реализации своего товара на городских рынках сбыта сельхозтоваропроизводителями Томской области, с более удобными и комфортными для них условиями. Преимущество интернет-магазина – в возможности купить товар напрямую от фермера без посредников и дополнительных повышающих коэффициентов. 

На сайте представлены основные категории товаров: мясо, рыба, яйцо, молочная продукция и овощи. В рамках проведения мероприятия «Золотая осень - 2020» 28-29 ноября в формате онлайн-ярмарки в интернет-магазине «ЕшьТомское» в настоящий момент представлена продукция 13 Кожевниковских фермерских хозяйств, и их число в дальнейшем будет увеличиваться.

Для оформления заказа нужно пройти по ссылке ЕшьТомское70 (www.продукты70.рф), затем нажать кнопку «Войти на ярмарку». После выхода на дополнительное окно выбрать район. Для удобства пользователя возможен выбор фермера и сферы деятельности. После размещения заказа на сайте ПРОДУКТЫ70.РФ, оператор перезвонит и согласует удобные для вас дату и время доставки.

Куратор инернет-магазина в Кожевниковском районе – Ксения Александровна Дульзон.