С праздником, автомобилисты!

23 октября 2020

С праздником, автомобилисты!

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

С профессиональным праздником – Днем работника автомобильного транспорта!

В этот день мы поздравляем не только водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, но и всех тех, кто помогает обеспечивать бесперебойную работу автотранспорта.

Ваша профессия особая: со своей романтикой и традициями, характером и укладом, кроме того, она связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, терпения и мастерства.

Особую признательность выражаем ветеранам отрасли. Ваша верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.

Желаем всем автомобилистам — профессионалам и любителям — здоровья, оптимизма, благополучия, взаимоуважения и безопасных дорог!

Глава Кожевниковского района, секретарь местного отделения

партии «Единая Россия» А.А. Малолетко

Председатель Думы Кожевниковского района Т.А. Ромашова