С праздником!

12 июня 2021

С праздником!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с главным

государственным праздником – Днем России!

Великая Россия – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей. Это возможно только совместными усилиями, используя их для блага людей, благополучия нашего района и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом светлого будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к общим целям и задачам.

С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех начинаниях во имя процветания и величия нашей страны - России!

Глава Кожевниковского района, секретарь местного отделения

партии «Единая Россия» А.А. Малолетко,

председатель Думы Кожевниковского района Т.А. Ромашова