С праздником!

С праздником!

Дорогие кожевниковцы!

Примите наши искренние поздравления

с Международным днем семьи!

Семья – основа общества и главная составляющая жизни каждого человека. Именно в семье мы получаем поддержку, любовь, заботу и понимание. Семья – это основа нашей жизни, начало всех начал. Нет ничего дороже, чем добрые глаза мамы, сильное плечо отца, звонкий смех ребенка.

От дома, семьи зависит, какое воспитание получит ребенок, какие найдет в себе таланты, какие ценности примет, каким человеком вырастет и каким будет его будущее.

В прошлом году в Кожевниковском районе создалось 73 новых семьи. Все больше становится семей многодетных. Расширяются меры поддержки семей с детьми.

Отдельные слова благодарности мы адресуем семьям, чья многолетняя супружеская жизнь стала примером счастливого брака, воспитания достойных детей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, тепла и нерушимости семейного очага, большого семейного счастья, гармонии и согласия!

Глава Кожевниковского района, секретарь местного отделения

партии «Единая Россия» А.А. Малолетко,

председатель Думы Кожевниковского района Т.А. Ромашова