С Днем физкультурника!

07 августа 2020

С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта

и любители физической культуры!

Поздравляем вас с Днём физкультурника - праздником спорта и здорового образа жизни людей самых разных возрастов.

В нашем районе с каждым годом увеличивается число современных и общедоступных спортивных объектов и очень важно, что они не пустуют. Высокие достижения начинаются с малых побед на школьном стадионе или спортивной площадке на своей улице. Поэтому развитие массового спорта – наша приоритетная задача.

Особая благодарность тем, кто посвятил спорту всю свою жизнь – нашим тренерам. Успехи спортсменов, прославляющих Кожевниковский район на соревнованиях самого разного уровня – это во многом их заслуга. Мы верим, что наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе новыми рекордами.

Желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения, новых спортивных побед и достижений!

Глава Кожевниковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.А. Малолетко

Председатель Думы Кожевниковского района В.Н. Селихов