В администрации района

09 декабря 2019

Сегодня на аппаратном совещании у Главы района Владимир Никонов, и.о. начальника отдела полиции, проинформировал о ситуации, сложившейся из-за сложных погодных условий. 

«На территории области за прошедшие дни в дорожно-транспортных происшествиях погибло 5 человек. Кожевниковские улицы несут в себе опасность из-за гололеда, поэтому важно участникам движения – водителям и пешеходам - быть предельно бдительными», - сказал Владимир Валерьевич. 

Также, В.В. Никонов обратился к присутствующим с просьбой, оказать содействие в распространении информации по поводу проводимой правоохранительными органами акции «Берегись мошенника». 
«В последнее время, - сказал он, - часто раздаются телефонные звонки или обращения в социальных сетях с просьбой перечислить средства на оказание помощи либо в долг. Не каждый, к кому обращаются, вникает в суть звонка, поэтому есть факты переводов денежных средств по указанным адресам. Такие случаи происходят не только с людьми старшего поколения, но и молодыми людьми. Будьте бдительны», - призвал В. В. Никонов. 

«Ответственные за содержание дорог должны своевременно очищать их от снега и наледи и посыпать смесью, это также касается, в первую очередь, тротуаров», - подчеркнул

 Александр Малолетко, Глава района. Что касается работы мошенников, здесь надо не спешить выполнять просьбы о помощи, а прежде убедится, кто на самом деле обращается».